5 советов, как привнести осень в украшение дома

Всего несколько недель назад мы начали переживать первые дни осени, одного из любимых сезонов населения благодаря умеренному климату, нежному солнечному свету и изменениям цвета растений, деревьев и цветов. Этот сезон также указывает на приближение праздников.

Благодаря радикальному и эффектному изменению многие люди хотят не только наслаждаться этим сезоном, когда они находятся на улице, но и привнести его внутрь с помощью простого, но впечатляющего декора. Если вы один из таких людей, вот 5 советов, с помощью которых вы сможете привнести в свой дом всю индивидуальность осени:

Отдайте предпочтение нейтральным тонам

Одним из символов осени являются нейтральные цвета, проявляющиеся не только в солнечном свете, но и в трансформации, которую претерпевают растения при подготовке к зиме. Имитировать эти ощущения легко, так как вам просто нужно включить больше декоративных объектов нейтральных цветов, таких как верблюжий, коричневый, зеленый, оранжевый, белый и красный.

украшение из красных фруктов

Однако по мере того, как кульминацией осени является переход к зиме, многие также выбирают такие цвета, как синий и розовый. Нет никаких ограничений, вы просто должны позволить себе увлечься тем, что заставляет вас чувствовать время года.

Впустите природу внутрь

Нет ничего лучше, чем привнести осень в украшение вашего дома, чем привнести в свой дом природу, будь то бревна, сухие листья, цветы и даже фрукты, которые не портятся быстро, такие как сосновые шишки. Важно, чтобы вы не удаляли эти элементы природы силой, а пользовались ими только в том случае, если они были отделены естественным путем.

сухие ветки в скандинавском стиле

Не забывайте о Хэллоуине и Дне мертвых

Как мы уже упоминали, большая часть осеннего опыта состоит из праздников, в основном Хэллоуина и Дня мертвых, поэтому мы не должны забывать включать тематические украшения в эти дни.

Рекомендуем покупать любой тематический товар не в сезон, так как именно тогда его цена ниже. Если вы хотите обновить свое тематическое оформление, это также можно сделать, выполнив поиск и сравнив специальные сезонные цены.

букет цветов на хэллоуин

В нашем поиске мы наткнулись на такие цены, как гирлянды за 30 долларов, горшки за 119 долларов, короны за 349 долларов, катрины за 69 и 199 долларов, проекторы за 439 долларов и надувные лодки за 1249 долларов. Эти цены можно найти в сегодняшних предложениях в Walmart, однако мы рекомендуем вам искать и сравнивать цены в разных магазинах, чтобы найти те, которые лучше всего соответствуют вашему бюджету.

Текстиль, незаменимый в декоре

Хотя температуры в начале осени умеренные, по прошествии недель они начинают падать, чтобы начать зиму . По этой причине использование текстиля в отделке имеет важное значение, поскольку оно создает ощущение безмятежности и тепла, которое становится все более важным с течением времени года.

Обновите свое освещение

Изменение климата также влечет за собой более длинные ночи, из-за чего восход солнца становится поздним, а темнеет раньше. В то время как летом вам могут сойти с рук тускло освещенные участки дома и даже поврежденные лампочки, осенью это невозможно, поэтому важно обновить эти более темные участки вашего дома.

удобная кровать осень

К счастью, вы можете позволить своему творчеству и стилю определять изменения, будь то покупка новых лампочек, ламп и даже свечей.

Включение осени в ваш дом — один из лучших способов отпраздновать смену сезона, поэтому мы приглашаем вас изучить тенденции сезона, чтобы привнести их в свой дом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *