5 трендов в декоре к этому Рождеству

Почти не осознавая этого, через несколько недель вы будете готовить свой дом к самому волшебному времени года. Украшение к Рождеству — одно из самых захватывающих событий зимнего сезона, вынос украшений — начало многих особенных моментов.

Возможности безграничны, и если вам нужны идеи для вдохновения, LEROY MERLIN готов помочь вам создать новогоднюю обстановку.

5 трендов в декоре, которые сделают это Рождество уникальным

Украшение станет отличным союзником, чтобы наполнить ваш дом духом Рождества. Когда дело доходит до украшения, существует множество возможностей, потому что каждый дом уникален.

LEROY MERLIN представляет пять декоративных тенденций, чтобы выбрать ту, которая лучше всего подходит для каждого дома: рождественская, деревенская, волшебная, романтическая и скандинавская.

украшение-стиль-Рождество

Рождественский тренд

Это один из самых желанных декоративных стилей, который возвращает нас к тому Рождеству, когда мы были маленькими. Вам понравится эта тенденция с традиционными украшениями для елки, огнями, вертепами и другими деталями, идеально подходящими для этого рождественского сезона.

  • Цвета: красный, зеленый, золотой.
    • Для елки: большие новогодние фигурки, глянцевые или матовые шары, гладкие или декорированные, с фактурой и новогодними мотивами. Дополните украшение вашего дерева основой в натуральных тонах.
Оформление в рождественском стиле
  • Для дома: столовое белье, скатерти, салфетки или тарелки. Свечи и подсвечники на столе, где проходят рождественские трапезы. Характерные элементы этого времени года, которые придадут пространству дополнительный комфорт.
Оформление в рождественском стиле

Деревенский тренд

Благодаря своим материалам и цветам этот стиль вызывает ощущение пребывания в лесу. Его теплое и спокойное очарование понравится даже самому городскому жителю.

Все, что есть у них в природе, уникально и неповторимо. Вдохновитесь этим и воплотите в жизнь свое самое настоящее Рождество.

  • Цвета: зеленый, желтый, необработанные и землистые тона.
  • Для дерева: декоративные предметы естественных тонов, напоминающие природу, например, простые сумки, ананасы или фигурки, такие как животные или дома. Большая звезда и чехол для ног в чистом стиле горного убежища. Освещение желтыми тонами (теплый свет) лучше всего соответствует тренду. Подарочная упаковка с элементами природы, которая придаст оригинальный штрих.
оформление в деревенском стиле
  • Для дома: размещение свечей в разных точках создаст теплую и домашнюю атмосферу. Рождественские фигурки, похожие на зверюшек, одетых к Рождеству. Классика, которую нельзя пропустить, — это рождественский чулок. Украсьте рождественский стол деревом и натуральными волокнами, как главные герои. Банты, подвесные украшения, мишура, звезды… Даже адвент-календарь! Он включает в себя дерево, растительные элементы, органические текстуры, животных и фрукты, чтобы создать деревенскую атмосферу.
Оформление в рождественском стиле

Магическая тенденция

Если ваше Рождество пахнет печеньем и горячим шоколадом, вам подойдет классический стиль. С непринужденной ноткой, по вкусу всей семьи! Тенденция Magic не забывает о традиционной сущности Рождества, оформленного в красном цвете.

  • Цвета: красный, белый, серый.
  • Для елки: детализированные и ухоженные рождественские элементы в красно-белых тонах. В этой тенденции есть широкий выбор забавных подвесных украшений. Гладкие шаровые модели, принты и блестящие детали. Идеальное место для новогодней фигуры – елка.
украшение в магическом стиле
  • Для дома: подвесные украшения и стоящие фигуры в костюмах Санта-Клауса. Добавьте рождественские цветы на полки и мебель, чтобы добавить цвета в ваши комнаты. Подушки, коврики и покрывала разных текстур и цветов оживят пространство. Дизайн в красно-белую полоску идеально сочетается друг с другом. Поставьте мини-елочки с эффектом снега на полку в вашем доме. Гирлянды света разных оттенков, которые позволят вам играть с тем, как вы освещаете пространство.
украшение в магическом стиле

Романтическая тенденция

Вы продавец и любите быть в курсе последних модных тенденций? Тогда этот тренд для вас. Самое романтичное Рождество в LEROY MERLIN выбирает нежное и неожиданное украшение.

  • Цвета: бледно-розовый, телесный, бежевый.
  • Для елки: стеклянные шары, снежинки и фигурки животных. Стекло, серебряная и золотая отделки без проблем сосуществуют в дереве. Покройте нижнюю часть елки подарками, завернутыми в пастельные тона, и выберите бежевый рисунок северного оленя для основы.
оформление в романтическом стиле
  • Для дома: одним из ключей к этой тенденции является деликатность. Розовое золото является главным героем и будет присутствовать в различных элементах кухонной утвари. Для столового белья выбирайте мягкие и пудровые цвета и не забывайте о изысканных стеклянных деталях. Хрустальные украшения и блестящая отделка. Комнаты наполнены мини-лампочками, свечами, гирляндами или рождественскими фигурками с подсветкой.
оформление в романтическом стиле

Скандинавский тренд

Мороз, лед и снег. LEROY MERLIN черпает вдохновение в красках зимы и снежных пейзажей для своего скандинавского тренда. Стиль для тех, кто выбирает минималистский декор, который удивляет своей простотой и оригинальностью.

  • Цвета: жемчужно-серый, белый, синий.
  • Для дерева: такие материалы, как стекло и металл. Висячие украшения в серебряных тонах. Белые и синие гирлянды. Животные и персонажи укрыты от зимних холодов.
украшение в скандинавском стиле
  • Для дома: декоративные элементы в характерных зимних тонах, таких как белый и синий. От подушек и одеял до северного оленя с огнями. Расставьте в комнатах свечи, чтобы набраться тепла, а фигурки с подсветкой в ​​разных частях дома и создать уютные уголки.
оформление в романтическом стиле

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *