7 причин, почему вы должны использовать полупрозрачные жалюзи в своем доме

LEROY MERLIN идет в ногу с декоративными тенденциями, чтобы иметь возможность предложить своим клиентам лучшие предложения для дома, где они могут увидеть отражение своих вкусов и предпочтений и в то же время обеспечить благополучие и комфорт.

Размещение жалюзи на окнах в любом месте дома является одной из главных декоративных тенденций на данный момент, поскольку существует так много стилей и материалов, что всегда можно найти тот, который идеально соответствует личным потребностям. 

У LEROY MERLIN их большое разнообразие; от рулонных штор, складных жалюзи, ночных и дневных жалюзи, жалюзи-ширм, до полупрозрачных жалюзи, которые обеспечат свет и приватность одновременно. Далее мы покажем преимущества и причины, по которым использование полупрозрачных жалюзи в доме является лучшим решением.

Несомненно, выбор полупрозрачных жалюзи — идеальный вариант, если вы хотите, чтобы дом был защищен от солнечных лучей, не пропуская света и с гарантией того, что интерьер дома не будет виден снаружи.

Приглушает и регулирует свет

Полупрозрачные жалюзи позволяют регулировать свет, проникающий через окна жилища. И таким образом, благодаря ткани, свет мягко фильтруется и отфильтровывает солнечные лучи. 
Таким образом достигается то, что пространство остается светлым, и в зависимости от цвета оно будет таким в большей или меньшей степени. Светлые цвета благоприятствуют прохождению света, а темные меньше его фильтруют.

Полупрозрачные рулонные шторы Petra Beige придают помещению более уютный вид, поскольку благодаря своему светлому тону они пропускают свет, но с более тонкими нюансами. Это идеальные рулонные шторы для любого помещения, будь то кухня, столовая, ванная комната или спальня. Универсальная одежда , которая не останется незамеченной благодаря своей гладкой поверхности, которая всегда будет беспроигрышным выбором, когда дело доходит до украшения.

угол дома с полупрозрачной шторкой

Экономить энергию

Полупрозрачные жалюзи помогают защитить интерьер вашего дома от ультрафиолетовых лучей, что приводит к экономии энергии как зимой, так и летом, поскольку они работают как изолятор. Кроме того, они также служат для защиты мебели, потому что солнечные лучи не будут воздействовать на них напрямую.

Сохранить конфиденциальность 

Одной из основных характеристик полупрозрачных жалюзи является то, что они обеспечивают свет, а также гарантируют уединение внутри. То есть через них вы сможете увидеть улицу, но снаружи не сможете увидеть интерьер. Полупрозрачная рулонная штора City коричневого цвета – идеальный вариант для спален или кабинетов, в которых вы хотите максимально сохранить приватность.

полупрозрачный слепой

Легко установить жалюзи

Полупрозрачные жалюзи представляют собой рулонные шторы, поэтому их установка проста. Устанавливаются перфорацией к потолку или стене и не имеют выдвижного ящика. В LEROY MERLIN есть монтажные комплекты, а также остальные элементы, которые обеспечат вам идеальную отделку и простую установку.

Доступны несколько вариантов отделки

LEROY MERLIN предлагает большое разнообразие отделок и цветов, что позволяет адаптировать их к декору каждого дома. Кроме того, ткани высокого качества, такие как нейлон или полиэстер. Кроме того, они имеют преимущество в том, что это материалы, которые легко очищаются. Красные полупрозрачные рулонные шторы Tokyo Tierra — это оригинальная альтернатива, позволяющая придать пространству оттенок цвета.

красная полупрозрачная шторка

Пользовательские измерения

Полупрозрачные жалюзи имеют разные размеры, это значительно облегчит адаптацию к окну. Если размер не подходит, у LEROY MERLIN есть услуга по адаптации ширины, а если нужны очень конкретные размеры, с помощью конфигуратора можно создать штору по индивидуальному заказу. Зеленые рулонные шторы INSPIRE Mini Madrid  — это одна из моделей мини-размера, практичное решение для небольших или мансардных окон.

полупрозрачные рулонные шторы

простота использования

Формат полупрозрачных рулонных штор значительно облегчает их использование. Верх свернут, и у них есть цепь, которую можно расположить справа или слева, чтобы с ними справиться. Большинство моделей также оснащены системой безопасности детей, которая предотвращает их падение, если ребенок резко потянет. 

LEROY MERLIN предлагает вам широкий выбор штор, которые наилучшим образом соответствуют потребностям каждой комнаты вашего дома, отличаются лучшим качеством и дизайном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *