Что такое микроцемент и какие преимущества он предлагает для вашего дома

Если вы хотите, чтобы ваш союзник сделал украшение вашего дома более изысканным, не переставайте интересоваться микроцементом. Это декоративное покрытие предназначено для персонализации всех типов поверхностей (стен, полов или потолков) с эффектной отделкой.

У Luxury Concrete есть этот материал, чтобы сделать каждую поверхность вашего дома уникальной. Покрыть полы и стены для создания вашего уникального декоративного стиля легко с помощью микроцемента.

гостиная со стенами из микроцемента

Преимущества микроцемента в вашем доме

Микроцемент является идеальным покрытием как для наружных, так и для внутренних поверхностей и имеет множество преимуществ:

Гладкая поверхность без стыков

Микроцемент дает вам возможность создавать открытые пространства, придавая ощущение простора и величия вашему пространству. Кроме того, если вы любитель минимализма, этот материал идеально подойдет для вашего дома, так как в нем нет линий прерывания, а также он дает светНанесите его на пол или стены для легкого и вневременного образа.

гостиная с открытой кухней с микроцементом

Очень стойкий

Говоря о материалах, очень важно учитывать слово «устойчивый». Микроцемент идеально подходит для помещений с интенсивным движением и эксплуатацией, таких как гараж или холл вашего дома, именно потому, что он очень устойчив.

Он также устойчив к царапинам, ударам и истиранию изо дня в день. Микроцемент не трескается и не трескается, но рекомендуется проводить несложный уход. Просто нанесите тонкий слой лака для защиты и герметизации, чтобы он был нескользким и водонепроницаемым.

Первозданные реформы

Одним из больших преимуществ этого материала является то, что вы можете отремонтировать свое пространство и провести реформы, не подняв ни пылинки. Это возможно благодаря простоте установки на нужную поверхность.

лестница и холл с микроцементом

Ремонт помещения быстро и индивидуально

Преимущество микроцемента заключается в обновлении поверхностей за короткое время, быстро и легко. Трех-четырех дней на стенах и недели на полу будет достаточно, чтобы вы изменили стиль в своем доме.

Кроме того, это покрытие, являясь декоративным, вы можете настроить его с уникальным результатом и 100% по своему вкусу.

кухонная столешница из микроцемента

Микроцемент совместим практически со всеми опорами

Этот материал совместим с такими основами, как керамика, фарфор, мрамор, мозаика, плитка и бетон. Но сначала вы должны убедиться, что опора в хорошем состоянии, прочная и ровная. Таким образом, вы гарантируете отличную отделку.

Материал как для экстерьера, так и для интерьера

Эта универсальность дает вам возможность иметь больше возможностей для вашего дома. Вы можете укладывать микроцемент на кухне или в ванной, а также на террасе или в саду, не беспокоясь о контакте этого материала с водой или погодными агентами.

микроцементный материал для наружного бассейна дома

Декоративная ценность

Комбинируйте бесконечное разнообразие цветов и текстур микроцемента для полов и стен по своему вкусу. Вы получите эксклюзивный дизайн для вашего дома и полностью персонализированный. Адаптируйте его для достижения современных стилей, таких как индустриальный, деревенский, классический, винтажный или минималистский, стилей, которые никогда не выходят из моды.

Легко очистить

Микроцемент не имеет швов, поэтому грязь не будет скапливаться ни в одном из зазоров, потому что их нет. Для очистки достаточно смеси воды и мыла с нейтральным pH. Таким образом, у вас будет больше времени, которое вы сможете посвятить своему отдыху или семье и друзьям.

микроцемент в ванной

Какой эффект оказывает микроцемент в вашем доме?

Его можно укладывать как снаружи, так и внутри помещения, но знаете ли вы, какой эффект создает микроцемент в каждой комнате вашего дома? Вы можете увидеть это ниже:

  • Микроцемент на кухне. Теперь, когда кухня стала более социальной, украшение в ней стало очень важным. Этот материал на кухне увеличивает его сенсорный диапазон и очень полезен, так как мы проводим в нем больше времени. Очень интересен материал, передающий простор и свет на кухню.
  • Микроцемент в гостиной. Этот материал создает более уютную и элегантную гостиную. Идеально подходит для пребывания, когда вы хотите расслабиться и отдохнуть, передавая ощущения, которые переносят вас в самую настоящую роскошь.
  • Микроцемент в спальне. В этой комнате обычно ищут тепло, и микроцемент дает его вам благодаря большому разнообразию возможных цветов, которые можно комбинировать и достигать этого баланса.
  • Микроцемент в ванной. Этот материал также добрался до ванной комнаты и очень популярен, потому что он усиливает ощущение простора и является элегантным. Ключевым моментом является сочетание светлых тонов на полу и стенах.
  • Микроцемент в холле или на лестнице вашего дома. Будучи первым, что вы видите, когда входите в дом, это идеальный декоративный элемент для этого места. Создайте функциональный и универсальный дизайн и эстетику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *