Тенденции в декоре, которые будут популярны в 2023 году

С наступлением нового года начинаются этапы, полные целей, таких как осуществление тех изменений в доме, которые были задуманы в течение длительного времени.

Чтобы пробудить вдохновение для создания среды, в которой можно жить лучше, LEROY MERLIN рассказывает о некоторых тенденциях, которые набирают силу и которые будут задавать тон в декоре на 2023 год. 

зона отдыха с диваном и торшером от леруа мерлен

Земные тона и яркие цвета

Покраска позиционируется как одна из основополагающих частей при оформлении дома. В свою очередь, этот элемент легко изменить, поэтому обновление внешнего вида комнаты становится очень простой задачей. В 2023 году навязываются нейтральные цвета , которые обеспечивают свет, простор и ощущение чистоты.

ванная комната с модным декором на 2023 год

Что касается их сочетания, LEROY MERLIN предлагает стиль Nature, делая ставку на материалы и растительные волокна, а также натуральные цвета, которые привносят в дом тепло и свет, делая его минималистичным и функциональным пространством.

письменный стол с деревянным шкафом и стулом от леруа мерлен

Смесь принтов и вышивки на текстиле

Сочетание принтов снова на сцене в этом году. Сочетание цветов, геометрических фигур или прямых линий с плавными узорами может стать оригинальной и яркой идеей оживить комнату , всегда помня о гармонии между каждым элементом. Золотая подушка INSPIRE Depalmas Cushion — это вариант, который привнесет динамизм в пространство.

золотые подушки Леруа Мерлен

Кроме того, в 2023 году вышивка возвращается на текстиль, как на подушки, простыни, скатерти, так и на шторы. Эта техника дизайна нитками выделяется как одна из самых популярных техник ремесел, предлагая уникальную отделку и особые штрихи в декоре.

белые простыни Леруа Мерлен

Фактурная керамика на стенах

Натуральные материалы также накладываются на стены через керамические покрытия, такие как керамогранит Nova или плитка ARTENS Frosty.

раковина и зеркало леруа мерлен

Помимо улучшения эстетики, они также увеличивают визуальную высоту за счет увеличения глубины. Таким образом, он становится идеальным элементом для включения в любую комнату в доме.

LEROY MERLIN предлагает бесчисленные варианты облицовки камнем или мрамором, которые придают стенам элегантность и индивидуальность.

В этом году фактурная отделка приходит топать. Вариант покрытия одного фасада и сочетания его с краской на остальных стенах или создания композиций — одни из самых модных вариантов декора.

двойная раковина с двумя зеркалами и подсветкой от леруа мерлен

XXL этажи

Выбор напольного покрытия является ключевым моментом, когда речь идет о создании желаемой атмосферы. На этот новый год преобладают крупноформатные, с ламелями XXL, такие как ламинат ARTENS EXTREM XXL Zaragoza MOD034. Без компенсационных швов или переходных профилей, чтобы обеспечить ощущение непрерывности во всем доме.

Ванная комната с паркетным полом от Леруа Мерлен

LEROY MERLIN, лидер в области домашнего кондиционирования, предлагает различные варианты и решения для обновления каждого помещения в соответствии с современными тенденциями. Таким образом, ему удается вдохновлять людей на их стремление создавать дома, в которых можно жить лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *