Это украшение ресторанов Trocadero Group

Трокадеро родился в Марбелье в 1995 году Дионисио Эрнандес-Хиль в небольшом деревянном киоске на пляже Санта-Петронила. Сегодня это самая важная группа ресторанов на побережье Коста-дель-Соль, в которой работает более 800 человек.

Его оформление вдохновлено колониальным стилем, где сдержанность дерева, элегантность дизайна, цвет тканей и тепло освещения создают идеальную атмосферу для незабываемого вечера.

ресторан-трокадеро
ресторан-трокадеро

Рестораны группы Trocadero, расположенные на берегу моря, отличаются исключительным расположением и изысканным декором, который идеально сочетается с окружающей средой, создавая особую и гостеприимную атмосферу.

ресторан-трокадеро

Оформление всех его ресторанов следует одной и той же декоративной линии, африканскому колониальному стилю, в котором важна каждая деталь.

Пространства переносят вас в колониальную Африку, где деревянная мебель в викторианском стиле и текстиль с анималистическими принтами и племенными мотивами объединяются для создания выигрышного сочетания.

ресторан-трокадеро
ресторан-трокадеро

Выделяются высокие потолки с деревянными кессонными потолками. Шезлонги, пуфы и комоды дополняют элегантную мебель ресторана.

С другой стороны, природные элементы также присутствуют во всем оформлении ресторанов, например, большие горшки с тропическими растениями , которые создают ощущение джунглей, идеально вписываясь в общую картину.

ресторан-трокадеро
ресторан-трокадеро

Украшенные Лоренцо Кейпо де Льяно, рестораны группы были частью бесчисленных редакционных статей о моде, красоте и гастрономии и были звездами телевизионных программ.

Эксперт по африканскому дизайну интерьеров случайно обнаружил свою страсть в самой Африке, где он снимал документальные фильмы для телевидения и организовывал один из лучших сафари-лоджей в Кении. Вернувшись в Испанию, он перенес все свои «воспоминания об Африке» и отразил их в убранстве своего дома.

ресторан-трокадеро

Затем последовали интервью и репортажи в декораторских журналах, обществе и газетах. Однажды удивленная Каролина Эррера обнаружила ее работу и попросила сделать стол для ее офиса в Нью-Йорке.

Это было началом его приключений в невероятном мире дизайна интерьеров. В каждом уголке Grupo Trocadero чувствуется дух колониализма, который так полюбился известному дизайнеру интерьеров.

ресторан-трокадеро
ресторан-трокадеро

Trocadero возникает из страстного образа жизни, где такие ценности, как семья, традиции, дружба, природа, культура и спорт, являются частью его философии. Миссия Trocadero заключается в создании уникальных пространств, где продуманная гастрономия в сочетании с внимательным обслуживанием помогает подарить своим клиентам незабываемые моменты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *