Дизайнер интерьеров Рауль Мартинс представляет идеальный стол для осенних закусок

В очередной раз известный дизайнер интерьеров Рауль Мартинс представил особенный стол для закусок этого сезона, на котором представлена ​​одна из последних новинок Vista Alegre — Fête Vos Jeux от Christian Lacroix Maison.

Предметы, выбранные из этой новой коллекции, включают набор десертных тарелок и чашек разных оттенков, а также различные фарфоровые игры, в том числе костидомино и игру на память.

украшение стола с веселым видом

В этой коллекции «игр» вся нежность материалов сочетается с поэзией романтических и цветочных мотивов. «Les Dés Amoureux», «Le Domino Romantique» и «Le Jeu de Mémoire Blind Date» можно использовать для игр, но они также могут служить подставками или подставками для ножей, а также украшать стол вместе с десертными тарелками и кофейными чашками.

украшение стола с веселым видом

Используемая стеклянная посуда Bicos с бокалами Sweet Liquor в качестве главных героевШесть бокалов для спиртных напитков шести разных цветов в просто восхитительном формате идеально подходят для подарка. 

Ассортимент Bicos – универсальная классика – является неизменным эталоном хорошего вкуса, который соблазняет самую требовательную публику. В дополнение к этому варианту идеально подходят кувшины Bicos янтарного, синего и красного цвета.

веселый вид посуды

Из коллекции стеклянной посуды Dux Мартинс выбрал стеклянную посуду и фляжку для виски. Уникальная форма этой коллекции представляет собой геометрию, вдохновленную минеральным миром. Внутри бутылки жидкость кажется запертой внутри драгоценного камня.

Твердая ручка усиливает яркость стекла; Изящно украшенное и расписанное вручную золотое горлышко и пробка в форме драгоценного камня придают изысканное богатство.

Линия Primavera от Christian Lacroix дополняет предложение Martins посредством тарелки на ножке, центральной части, сахарницы и вазВ этой коллекции мы находим множество цветов разных цветов, которые смешиваются с буйной растительностью на тарелках, подносах, сахарницах и коробках.

украшение стола с веселым видом

Одним из успехов этого набора является «контраст пространства с его современными и чистыми линиями и богатством посуды Кристиана Лакруа для Vista Alegre», утверждает Рауль Мартинс. Элементами St. Moritz являются бонбоньерка и салатница. Эта коллекция стекла, синоним роскоши и элегантности , вдохновляет своими сдержанными и утонченными формами.

украшение стола с веселым видом

Выбранные столовые приборы — Perle D’Or, с лопаткой для торта и кофейной и чайной ложками. Новая версия элегантной модели Perle добавляет к изысканной отделке и современному дизайну, которые уже отличали Perle, 24-каратное золото, нанесенное с использованием сложной техники. Этот штрих роскоши делает Perle D’Or еще более эксклюзивным и желанным набором.

Стол был представлен в одном из роскошных помещений консалтингового агентства недвижимости Knight Frank. Местом, выбранным для этого случая, стал великолепный новый дом в эксклюзивном особняке, спроектированном в 1919 году престижным архитектором Энрике Пфитцем Лопесом (лауреатом Национальной архитектурной премии) для виконта де Эскориаса.

украшение стола с веселым видом

Пространство, «уникальное и единственное», как признается Мартиньш, представляет собой двухуровневый пентхаус (4-й и 5-й этажи) площадью 620 м2, построенный с высокими потолками и светом повсюду, а также с современным дизайном , который контрастирует с оригинальными элементами дворца.

В нем есть большая гостиная, стеклянная крыша которой заливает весь дом естественным светом. «Предложение однотонной и современной мебели в соответствии с пространством позволяет нам подчеркнуть цвета посуды», — говорит Мартинс об идее выделить прежде всего цвет и энергию предметов Vista Alegre.

веселая тарелка

В качестве обонятельной ноты дизайнер интерьера надушил комнату ароматами Christian Dior. «Свет в помещении — сверху и сбоку с видом на площадь Пласа-дель-Маркес-де-Саламанка — и цвет закусочной посуды Christian Lacroix — это вселенная форм и цветов», — комментирует дизайнер интерьеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *