Как украсить парикмахерскую в винтажном стиле?

Если у вас есть парикмахер, вы уже знаете, что это бизнес, о котором, как и о любом другом, вы должны заботиться и баловать с первого дня, как и ваши клиенты. Благодаря им вы можете продолжать свою работу и процветать.

По этой причине важно, чтобы у парикмахера было эксклюзивное и привлекательное украшение, чтобы вы выделялись среди остальных, и что может быть лучше, чем использовать винтажное украшение, стиль, который не выходит из моды и очень популярен.

Интернет- магазин steticaprofesional.com — это интернет-магазин, где у вас есть все виды материалов, мебели или оборудования для подготовки вашего парикмахера. И если вам нравится винтажный декор, вот несколько советов, как добиться этого стиля.

Во-первых, винтажный стиль — это возвращение в прошлое через старую мебель, картины или определенные цвета, которые ассоциируются с винтажем. Неважно, что объекты несовершенны, важно то, что они передают и запоминают. С советами по декорированию, которые мы вам даем, вы прекрасно поймете:

Мебель для вашей парикмахерской в ​​винтажном стиле

Когда мы говорим о мебели в парикмахерской, первое, о чем мы думаем, это стулья, на которых стригут. Но не забудьте мебель с зеркалами, те, что в зоне ожидания, если они у вас есть, и те, что в ванной. Чтобы придать им винтажный оттенок, используйте старую, бывшую в употреблении деревянную мебель, а также комбинируйте кожу, материал, тесно связанный с этим стилем.

элегантно-парикмахерское кресло в винтажном стиле

Картины и зеркала в винтажном стиле

Зеркала в парикмахерской — обязательный предмет, поэтому, чтобы получить винтажное украшение, выбирайте зеркала в рамах разных моделей с нотками старины. На стене разместите картины в винтажном стиле с использованием состаренного стиля в принте, чтобы они выглядели еще старше.

Крыша вашей парикмахерской

Винтажная отделка дополняется деревянными или бетонными балочными перекрытиями, хотя это необязательно и совсем не определяет винтажный стиль, но это еще одна деталь, чтобы у вашего парикмахера был эксклюзивный стиль.

Некоторые предметы первой необходимости парикмахера в винтажном стиле

Если вы хотите украшение в 100% винтажном стиле, вы должны обратить внимание на мелкие детали вашего парикмахера, например, использовать модели лезвий, щеток, ножниц или сушилок со старинным видом.

инструменты для парикмахера в винтажном стиле

Пол вашей парикмахерской в ​​винтажном стиле

Выберите плитку в черно-белую клетку или геометрические узоры, чтобы украсить свою парикмахерскую в винтажном стиле. Забудьте о простых и скучных полах и сделайте так, чтобы ваш винтажный пол привлекал внимание всех ваших клиентов.

Роспись стен вашей парикмахерской

Сейчас они вышли из моды, но в то время цветочные обои на стенах были очень современны. Сейчас в винтажном декоре его возвращают, и этот стиль советует повесить эти обои хотя бы на одну из стен. Этот штрих вместе со всем винтажным декором образует парикмахерскую в полном винтажном стиле.

парикмахерская в винтажном стиле

Лампы в винтажном стиле для вашего парикмахера

Лампы, в первую очередь, нужно выбирать функциональные, так как их собираются устанавливать в бизнесе, где парикмахеру необходимо хорошее освещение для стрижки и укладки волос. При этом светильники в винтажном стиле могут иметь геометрические формы или прямые линии.

Винтажные потолочные светильники обычно большие, а некоторые имеют несколько рожков, имитирующих люстру. Другими типичными лампами являются лампы из материала клетки, осьминога или трубы. Выберите тот, который вам нравится больше всего, но не забывайте, что они должны хорошо освещать.

Различные типы ламп в винтажном стиле

Другие предметы для достижения винтажного декора

Другими предметами, которые определенно получат винтажное украшение, могут быть классические книги, фотографии, журналы, музыкальные инструменты, все старое, на что клиенты могут развлечься, глядя на них, ожидая обслуживания.

Винтажное украшение также может быть применено к моде, одежде, которую ваши родители, бабушки и дедушки носили много лет назад и теперь носят снова, вместе с их аксессуарами, такими как ожерелья, очки или шарфы. На самом деле его можно применить к любому предмету: посуде, светильникам, проигрывателю, пишущей машинке, к чему угодно, если оно старое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *