Тенденции обоев, которые оживят ваши стены

Обои обладают большой декоративной силой и являются экономичной альтернативой ремонту помещенияОн привносит динамизм в декор и способен персонализировать дом в стиле, который лучше всего соответствует вкусу.  

Первый шаг к декорированию обоями — это решить, какую стену украсить, важно помнить, что это одна из тех, которые будут видны больше всего, поскольку она создает точку отсчета. По этой причине следует постараться не допустить его последующего закрытия мебелью. 

Еще одна деталь, которую следует учитывать, — это освещение, которое он получает, если это естественный свет, он может выделить детали бумаги, хотя ему также можно уделить особое внимание, установив настенные бра или альтернативное освещение между стеной и потолком.

В прошлом месяце компания LEROY MERLIN представила различные варианты обоев для каждой комнаты на декоративном мероприятии TU CASA BY LEROY MERLIN, на котором бренд представил свои новинки. 

Ниже представлен обзор тенденций коллекции обоев, чтобы найти идеальное сочетание для дома:

Растительные мотивы 

Они встречаются в различных презентациях, от ярких цветов до нейтральных или даже в сочетании с черным. Обои с мотивами листьев и ветвей свежи и легки, добавляя естественные и экзотические нотки.

Черные виниловые обои Ramas с цветочным рисунком можно адаптировать к любой комнате, особенно рекомендуется для помещений с интенсивным движением, которые подвержены высокому износу, включая кухни и столовые.

гостиная со стеной с обоями с растительными мотивами черного цвета

Цветочные орнаменты

Если листья и ветки придают экзотический оттенок, то цветы добавят естественности, деревенского очарования и деревенской сущности. Оформление обоями с цветочными мотивами — это идея, которая подходит для всех типов помещений, от спален до ванных комнат, чтобы придать им неповторимый вид.

Цветочные виниловые обои Multicolored Roses Canvas — это красочный и оригинальный вариант, чтобы вдохнуть жизнь в пространство, которое привыкло быть нейтральным, важно не нагружать стену в том месте, где они размещены, чтобы они не выглядели тяжелыми для глаз.

отделка ванной комнаты стеной с цветочными мотивами

Геометрические узоры или текстуры 

Геометрическая отделка, несомненно, является одной из самых актуальных среди обоев. Один совет — комбинируйте его с другими гладкими стенами, чтобы не перегружать помещение чрезмерно. Точно так же текстурированная тисненая бумага обеспечивает идеальную отделку для декорирования и ремонта стен в современном стиле. Например, обои Kintsugi Gold Material Effect Textured Look с узором из белого и золотого мрамора. 

гостиная со стеной, украшенной фактурой

Или виниловые обои с геометрическим рисунком «Многоцветный ромб» с ромбовидным рисунком в различных нейтральных тонах идеально подходят для комнаты с другими стенами, окрашенными в белый, серый или черный цвет.

Стены гостиной с геометрическими узорами

Новинки декора от LEROY MERLIN идеально подходят для того, чтобы придать дому новый вид и, в данном случае, вдохнуть жизнь в стены. Для этого обои являются ответом. Это универсальный элемент, когда дело доходит до изменения декора, поскольку он придает совершенно новый, обновленный и индивидуальный вид любой комнате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *