Benetton впервые представляет новую домашнюю коллекцию: Benetton Home

По случаю Недели дизайна в Милане United Colors of Benetton представляет новую коллекцию Benetton Home во временном магазине на улице Капелли 1, в районе Гэ Ауленти, одном из самых динамичных мест в Милане, особенно среди поклонников дизайна и архитектуры.

Внутри помещения предметы домашнего обихода плавно взаимодействуют с одеждой из модной коллекции, подчеркивая стилистические темы Fruit of Desire коллекции Весна/Лето 2023.

Поп и красочные принты яблок, вишни и груши вторгаются в кухню, ванную комнату и спальню, оседая на тарелках, кружках, фартуках, скатертях и отдельных скатертях, халатах, полотенцах, одеялах, подушках и постельных принадлежностях.

желтые и синие халаты

Стиль Benetton превращает дом в живое и энергичное место, где люди и семьи могут свободно выражать себя каждый день.

Основные темы коллекции также характеризуют планировку всплывающего магазина, призванного усилить впечатление от бренда на промышленном пространстве площадью почти 300 квадратных метров.

Всплывающий магазин Benetton
поп-ап интерьер магазина

«Имидж и организация нашей торговой сети обновляются, — объясняет Массимо Ренон, генеральный директор Benetton Group, — в течение нескольких месяцев этот всплывающий магазин будет представлять собой эксперимент магазина Benetton с оригинальной концепцией. будущее, как с точки зрения типа продукта, так и с точки зрения позиционирования».

деталь одежды во всплывающем магазине

Во время Недели дизайна в Милане коллекция Benetton Home — результат эксклюзивного глобального соглашения с Bergner — будет продаваться в pop-up store на via Capelli 1. Начиная с мая, она будет доступна онлайн на сайте benetton.com, а также в 25 магазинах United Colors of Benetton по всему миру, в том числе в Париже, Лондоне, Берлине, Лиссабоне, Стамбуле, Вене и Венеции.

Pop-up store в Милане будет открыт с 18 апреля по 15 июня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *