7 идей, как овладеть искусством сервировки стола

Сервировка стола стала искусством, и все, что вам нужно сделать, это заглянуть в любой журнал или просто заглянуть в Instagram, чтобы увидеть, как эта техника изменилась за эти годы. А в том, что быть ведущим модно, мы не собираемся этого отрицать. Из идеального стола, сказочной сырной тарелки и хорошего домашнего торта на десерт. Это то, что побеждает, и именно так вы покорите своих гостей, мы уверены.

Неважно, будет ли это ужин на двоих или неформальная трапеза для дюжины друзей, главное удивить своих гостей самым стильным столом. Когда приходит время приступить к работе, в уравнение входит множество элементов: тарелки и столовые приборы, стеклянная посуда, скатерти и подложки, цветочные центры и все, что вы можете придумать, что может быть частью стола. У вас может быть много этих вещей, но, мой друг, ключ в том, как их комбинировать и размещать.

Теперь не только эти элементы являются частью стола, и в первую очередь вы должны учитывать тип встречи, которая будет проходить, кто гости, какие блюда будут в меню и даже в какое время года мы находимся. Все это должно быть в полной гармонии, чтобы рождался лучший стол, который когда-либо видели ваши гости. Поэтому вот не менее 7 идей, как овладеть искусством сервировки стола.

1. Забудьте о правилах

Это может показаться излишним, но это так, правило хорошего стола состоит в том, что правил нет. В противном случае вы получите только типичный банкетный стол, а это именно то, чего мы не хотим. Кроме того, вы должны быть готовы к любому непредвиденному событию, как и к любому блюду от гостя.

посуда с ярким дизайном

2. Чрезвычайная чистота

Единственным исключением, которое вы должны учитывать в рамках правил сервировки стола, является предельная чистота. Ничто не производит худшего впечатления, чем плохо вымытая посуда или мятая скатерть, поэтому обратите внимание на эти детали.

3. Раскрасьте свой стол

Если вы спросите о цвете, ответ будет только один – да. Забудьте о скучной посуде и добавьте веселья к своему столу, смешав посуду со скатертью. Это станет столом с большой силой и жизненной силой.

стаканы и тарелки звезды планеты

4. Эксперимент

Пришло время пробовать новое и забыть о трендах. Попробуйте найти свой личный стиль. Смешайте разную посуду, и вы увидите, что результат намного лучше, чем вы ожидали.

5. Добавьте цветы

Цветы не могут отсутствовать на хорошем столе, и они придают ему ту домашнюю атмосферу, которую мы все хотим видеть, входя в чужой дом. Вы также можете выбрать растения или свечи и даже сухофрукты, все, что угодно, чтобы овладеть искусством сервировки стола, но да, они являются украшением и не должны прерывать остальную часть стола.

креативный стол с цветом

6. Делайте это со временем

Если у вас нет времени на творчество, не рискуйте и выберите что-то простое. Если у вас есть еще весь день, то самое время поэкспериментировать со всеми этими трюками.

7. Время наслаждаться

Украшение стола для ваших гостей может стать терапией отключения, когда разум освобождается и увлекается своими идеями. Наслаждайтесь, изобретайте и испытывайте это искусство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *