Лучшие зимние растения и цветы для украшения интерьера и экстерьера вашего дома

С приходом холодов мы, кажется, забываем, что есть еще цветы и растения, кроме падуба и елей, которые могут украсить наши дома в холодную зиму и придать столь необходимый оттенок цвета.

Холод, нехватка солнечных часов и лихорадочный ритм рутинной жизни — основные причины, по которым многие отказываются от идеи иметь дома цветы в это время года.

И есть варианты на любой вкус: для тех, кому нужны цветы в доме, чтобы приносить радость и цвет в эти темные месяцы; для тех, кто смотрит на холод с надеждой на весну и сажает на улице с желанием увидеть, как она цветет; или просто для тех, кто видит в этих букетах прекрасную возможность наполнить жизнью уголки своего дома.

Interflora, ведущий бренд доставки цветов и растений, ломает это убеждение и выбирает эти пять вариантов как идеальные примеры ухода и украшения в это время года.

Ромашки: это одни из тех цветов, которые всем поднимают настроение. В букете Quartz вы найдете их, отдающие дань самой зимней белизне. В этом году снега не будет, эти ромашки принесут достаточно света в зимнюю стужу.

букет из ромашек

Розы и лилии: зима также включает в себя самые классические цветы. Если белый приносит свет, эта гамма роз сияет. Как следует из названия, букет Dulzura станет идеальным прикосновением нежности для сопровождения долгих сеансов кино и одеяла дома, а также обеспечит восхитительный аромат.

Красные розы, беспроигрышный вариант: для самых классических вкусов в Interflora вы также можете найти вариант красных роз на белом, самое рождественское сочетание. Вы просто должны иметь в виду, что в помещении лучше всего ставить их в местах, где они получают много света.

букет цветов с красными розами

Орхидеи: в отличие от роз, этот центр идеально подходит для любителей ухода за цветами. Благодаря своей вертикальной форме этот цветок способен всегда нести элегантность и спокойствие. Конечно, орхидея очень чувствительна к перепадам температуры, света и полива. Непростая задача для любителей этого цветка, которые с нетерпением ждут, когда он вырастет весной.

букет цветов орхидеи

Монстера: также известная как ребро Адама. Одно из любимых растений для украшения интерьеров наших домов. Его интенсивные и свежие зеленые листья в форме сердца делают его идеальным компаньоном в эти зимние месяцы. Он также очень благодарен, так как его полив умеренный, примерно раз в неделю, всегда без затопления.

Вазон с цветком монстера

И снова Interflora стремится сделать каждый момент неповторимым с помощью цветов и растений, которые сопровождают нас каждый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *