Тенденции диванов на 2023 год

Каждый год отмечен новыми тенденциями, и не только в моде и аксессуарах. Украшение и дом также являются главными героями всего, что связано с эстетикой. В этом 2023 году будет много новинок в отношении домашней мебели, такой как диван, как вы увидите в этой статье.

Бесспорным королем гостиной является диван, возможно, по этой причине его выбор преподносится как волнительный момент, но и опасается, ведь не хочется ошибиться в решении. Наряду с такими важными факторами, как комфорт и эргономика, необходимо учитывать, что он соответствует декоративному стилю остальной части комнаты, вкусам жителей дома и самым современным тенденциям.

Возможности огромны, по этой причине лучше всегда обращаться к производителям в этом секторе с долгой и солидной историей, как в случае с диваном valencia.com, чтобы получить совет. В случае с вышеупомянутой компанией, являющейся фабрикой и не имеющей посредников, они предлагают дешевые диваны без ущерба для качества и с множеством вариантов настройки, с помощью которых можно удовлетворить вкусы и потребности каждого клиента . В этом смысле, даже если следовать тенденциям, которые будут представлены ниже, вы всегда должны придавать им индивидуальный подход, а этого можно достичь только с помощью производителей, которые позволяют вносить изменения в демонстрируемые модели. 

1. Серый цвет — отличный способ добиться успеха

В этом году, что касается цвета диванов, на подъеме модели с обивкой различных оттенков серого. Диапазон тонов на выбор очень широк, от самых светлых до самых темных, почти черных. В этом году декораторы взяли на себя обязательство использовать этот цвет, который представлен как элегантный, добавляющий стиль гостиной и чрезвычайно легко комбинируемый.

Однако, несмотря на то, что преобладают нейтральные цвета, причем серый является большим победителем, существуют также полноцветные варианты для самых смелых домов.  

2. Угловые диваны, чтобы использовать пространство

Гостиная, помимо того, что она может быть элегантной или смелой комнатой в зависимости от вкуса и декоративного стиля, должна быть по существу функциональной. Чтобы достичь этого, иногда вам нужно максимально использовать пространство, поэтому существуют разные конструкции, которые можно адаптировать к каждой потребности.

Существует много типов композиций, от 3+2 диванов до четырехместных шезлонговL-образных, модульных, честерских, эргономичных и угловых модулей для оптимизации пространства.

Последний — идеальный вариант, когда необходимо максимально использовать некоторые углы стен. В этом году угловые диваны зарекомендовали себя как один из самых сильных трендов 2023 года.  

3. Минималистский дизайн

В моде диваны с простыми линиями , поэтому неудивительно, что в самых актуальных каталогах декора преобладают минималистичные и простые конструкции.

Уже несколько лет эта декоративная тенденция навязывается в соответствии с скандинавским и скандинавским стилем , и все, кажется, указывает на то, что она не исчезнет в ближайшее время, поскольку достигнутые результаты красивы, элегантны, уютны и легко адаптируются к любому дому. среда.

По этой причине в 2023 году представлены диваны с четкими линиями и простыми формами , без каких-либо окантовок или украшений, настолько простые, насколько это возможно. Многие даже выбирают модели без подголовников, еще больше подчеркивая их минималистские качества.  

4. Диваны с изгибами

С другой стороны, для тех, кому наскучили эти простые и прямые формы и кто ищет что-то более оригинальное, в этом году также подойдут диваны с изогнутой конструкцией. Они набирают популярность, так как добавляют элегантности и изысканности любому пространству, обращая на него всеобщее внимание. Результат получается разным и, иногда, весьма эффектным, идеальным при поиске малозаметных результатов.

Где купить диваны

Наконец, увидев самые выдающиеся тенденции этого года, многие задаются вопросом, где купить те, что актуальны. В этом смысле всегда рекомендуется обращаться к производителям, как упоминалось ранее. С одной стороны, это означает значительную экономию на затратах посредников, с другой стороны, мебель можно сделать на заказ, внеся изменения, которые клиент запрашивает для каждой модели.

Диванная фабрика в Альберике (Валенсия), которая находится по адресу; Sofavalencia.com имеет несколько физических магазинов по всей Испании, а также онлайн-магазин, где потребители могут настроить диваны по своему вкусу, не выходя из дома. Всегда с гарантией качества и квалифицированной консультацией от лучших специалистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *