Впечатляющие и эксклюзивные роскошные резиденции в мире на Балеарских островах

Общеизвестно, что Балеарские острова таят в себе настоящий райский уголок роскоши. Среди них выделяются Mandarin Oriental Exclusive Homes, новая коллекция из восьми частных вилл и особняков от Mandarin Oriental Hotel Group, пять из которых расположены на острове.

В сотрудничестве с StayOne, сообществом единомышленников, состоящим из владельцев и арендаторов лучших домов премиум-класса, компания выбрала объекты мечты, которые отличаются непревзойденным качеством, привлекательным расположением, высоким уровнем обслуживания и исключительным опытом.

Столкнувшись с пребыванием, подобным утопии, и в идиллическом окружении, Mandarin Oriental Exclusive Homes предлагает своим гостям легендарное гостеприимство отмеченной наградами гостиничной группы с такими преимуществами, как частный шеф-повар, услуги консьержа, доступные за 24 часа до и во время пребывания, ежедневная уборка, специальные предложения для семей, роскошные удобства и многое другое.

Эти величественные резиденции говорят сами за себя. Далее те пять роскошных райских уголков, которые спрятаны на Балеарских островах:

Тагомаго: роскошь побега на частный остров (Ибица)

Всего в нескольких минутах езды на лодке от Ибицы находится этот Эдем уединения, уникальный в мире.

роскошная вилла на Ибице Тагомаго с бассейном

И дело в том, что Тагомаго — единственная жилая вилла на впечатляющем частном острове, где можно не только расслабиться и насладиться услугами и впечатляющими удобствами дома, но также можно пройти пешеходные маршруты, пересекающие остров, или насладиться его девственными пляжами.

внешний белый диван в роскошной вилле Tagomago Ibiza

С пятью спальнями и вместимостью 10 человек, он имеет бассейн с морской водой, джакузи, фитнес-центр, барбекю и собственный стиль, идеально подходящий для стильных развлечений.

Интерьер роскошной виллы Tagomago на Ибице

The Palms, настоящая гавань хиппи-шика (Ибица)

На вершине утеса, в окружении сосен и оливковых рощ, находится The Palms, впечатляющая и самая приватная вилла на юго-востоке Ибицы с захватывающим видом на море и город.

Пальмы рядом с морем и горами Ибицы

The Palms не только привлекает гостей, ищущих спокойствия, но и сам по себе является местом назначения.

Интерьер роскошной виллы The Palms на Ибице

В стиле хиппи-шик и с четырьмя спальнями он вмещает восемь человек, открытые и прозрачные пространства, пейзажный бассейн, способный лишить вас дара речи, домашний кинотеатр и фитнес-центр на открытом воздухе.

бассейн рядом с горой и скалой Ибицы

Идеальный рай для отдыха, наслаждения солнцем и настроением Ибицы.

Комната роскошной виллы The Palms на Ибице

Вилла Лагарто: Ибица в одном месте

Виды на Форментеру, рядом с лучшими ночными клубами, в частном комплексе. Вилла Лагарто — идеальное место, чтобы попробовать каждый элемент, который делает остров таким особенным.

Вилла Лагарто на Балеарских островах

Расположенная в 10 минутах от города, эта резиденция, вмещающая восемь человек и имеющая четыре спальни, представляет собой квинтэссенцию Ибицы: роскошная, современная и с такими особенными атрибутами, что чтобы понять их, нужно испытать их на себе, например, впечатляющий бассейн, залитые солнцем террасы, домашний кинотеатр, винный погреб или тренажерный зал.

Большая гостиная на вилле Lagarto Ibiza
Роскошный номер на Ибице

Вилла Пуэста-дель-Соль, панорамные виды и гедонизм на Майорке

Эта красивая вилла, расположенная на красивых склонах Кала-Лламп в Порт-д’Андрач, одной из самых особенных гаваней Средиземноморья, с панорамным видом на море, говорит сама за себя как настоящая нирвана для самых гедонистов.

Роскошная вилла Puerta de Sol на скале на Майорке

Кто бы не хотел насладиться закатом из своего пейзажного бассейна? На вилле, рассчитанной на 10 гостей, также есть место для сауны, джакузи и собственный винный погреб.

Комната на вилле Пуэрта-дель-Соль
гостиная с видом на море

Кан-Микелет, Дейя, сельский уединенный отдых в поисках себя (Майорка)

Усеянный фруктовыми деревьями, Кан-Микеле выделяется как окончательное убежище в Средиземноморье. Эта исключительная вилла, расположенная на вершине холма в знаменитой Сьерра-Трамонтана, предлагает гораздо больше, чем захватывающий вид на побережье и окружающий ландшафт.

роскошная вилла Кан Микеле

Здесь гости смогут насладиться такими мелочами, как день в бассейне с видом на залив или изучение красивых окрестностей в окружении комфорта Mandarin Oriental Exclusive Homes. Дом рассчитан на 8 человек и занимает 13 гектаров Сьерры.

бассейн в роскошной вилле

У Mandarin Oriental Exlcusive Homes также есть две фантастические виллы на эксклюзивном Лазурном берегу и особняк в красивом Косволдсе, в английской сельской местности.

роскошная вилла во франции
La Maison vue de Saint Jean (Франция)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *