Casa Decor 2023 открывает свои двери

С 13 апреля по 28 мая двери этой неизбежной встречи дизайна интерьера, дизайна, инноваций и стиля жизни будут оставаться открытыми.

Почти сто профессионалов преобразили здание Serrano 92 и спроектировали 55 пространств, отличающихся друг от друга и безупречно выполненных, в сотрудничестве со 130 компаниями-участниками.

Представляем некоторые из пространств, которые вы найдете на экскурсии по выставке:

Институциональное присутствие

В выпуске Casa Decor 2023  представлены три учреждения: Legado Artesano Castilla La-Mancha, продвигаемый сообществом CLM; Danish Design+, инициатива посольства Дании, которая представляет на выставке одиннадцать престижных датских дизайнерских брендов; ITA — Итальянское агентство внешней торговли, организация, через которую правительство Италии содействует экономическому и коммерческому развитию итальянских компаний на зарубежных рынках.

Наследие ремесленников Кастилия-Ла-Манча

Рикардо де ла Торре  отвечал за проектирование пространства Castilla-La Mancha, расположенного на втором этаже. Проект «Кампо-Манчего» переносит цвета и различные элементы сельской местности Манчего в современный дом и объединяет художественные творения тринадцати ремесленников и художников-пластиков из этого региона (от гончаров и керамистов до стеклодувов, обивщиков, вышивальщиц или плотников, среди прочих).

домашний декор-гостиная-кастилия-ла-манча-рикардо-де-ла-торре
Casa Decor 2023. Space Castilla — Рикардо де ла Торре. Фото: Начо Урибесалазар

Датский дизайн

Посольство Дании третий год подряд  принимает участие в Casa Decor со своим собственным пространством, на этот раз спроектированным  Comad Arquitectos. На третьем этаже Serrano 92 находится «Gylden æske», проект, направленный на демонстрацию украшений датского дизайна в утонченной и элегантной обстановке.

casa-decor-2023-гостиная-кухня-датский дизайн
Casa Decor 2023. Космический датский дизайн Comad. Фото: Лупе Клементе

ITA-Итальянское агентство внешней торговли

Италия во второй раз участвует в Casa Decor под институциональной защитой Посольства Италии, чтобы распространять экологичность, технологии, дизайн и традиции итальянских компаний.

В Espacio Italia  Беатрис Силвейра спроектировала «Sospiro!», элегантную, уютную и гармоничную комнату, в которой представлены новинки различных брендов мебели и декора, с целью привлечь внимание к ремеслам и «Сделано в Италии». эталон хорошего вкуса и современного дизайна.

casa-decor-2023-гостиная-Италия-Беатрис-Сильвейра
Casa Decor 2023. ITA Space – Беатрис Сильвейра. Фото: Начо Урибесалазар

социальные зоны

Muttard — это название ресторана Casa Decor 2023, проекта Вероники Монтиано. Вдохновленный красотой и волшебством Парижа, дизайнер интерьеров создал элегантное пространство, отмеченное балансом между классикой и современностью, сочетанием промышленных и натуральных материалов с инновационными технологическими решениями.

casa-decor-2023-ресторан-veronica-montijano
Casa Decor 2023. Пространство Вероники Монтиано. Фото: Начо Урибесалазар

Уникальный сценарий, в котором у посетителя выставки будет возможность попробовать разнообразное и качественное гастрономическое предложение от Triciclo, официального оператора ресторана.

casa-decor-2023-ресторан-veronica-montijano.
Casa Decor 2023. Пространство Вероники Монтиано. Фото: Начо Урибесалазар

Аудитория Casa Decor 2023 «Silence Surround» — это пространство производителя систем и услуг для комплексной акустики  Ideatec, спроектированное  командой  Quino Bono Arquitectos.

Это яркое и безмятежное пространство с рассеянным светом, проникающим через окна, является идеальным оазисом для посещения презентации и общения. Скульптурные и световые эффекты потолка и стен проводят посетителя через различные комнаты, составляющие это пространство.

casa-decor-2023-auditorium-ideatec-quino-bono
Casa Decor 2023. Пространство Ideatec – Куино Боно. Фото: Асьер Руа

Вход на выставку

Фирма Aritco,  ведущий производитель лифтов для дома, доверилась  команде AS Interiorista при проектировании пространства, в котором расположены кассы и вход на выставку. 

Адриана Сомоса и Каридад Терсеро превратили холл здания, в котором проходит выставка этого года, в «El zaguan de Aritco», пространство, вдохновленное коридорами андалузской домашней архитектуры, которое приветствует посетителей.

home-decor-2023-reception-aritco-как-дизайнер интерьеров
Casa Decor 2023. Espacio Aritco As Interiorista. Фото: Амадор Торил

Во дворе квартала

Одной из достопримечательностей здания Serrano 92 является большой внутренний двор площадью 148 м2, который заливает все внутренние помещения естественным светом и который в этом выпуске является пространством Tarimatec.

Уже второй год подряд компания, специализирующаяся на напольных покрытиях, участвует в Casa Decor под руководством Пиа Пайзахизмо. Хайме Румеу и Сильвия Санчис разработали впечатляющий ландшафтный проект, дизайн которого переносит нас на рисовое поле, в контакт с водой и валенсийской природой.

декор дома-2023-патио-tarimatec
Casa Decor 2023. Пространство Tarimatec – Ландшафтный дизайн Пиа. Фото: Асьер Руа

Победители премии Casa Decor 2022 Awards

Как обычно, начиная с 2014 года, компании и профессионалы, получившие награду Casa Decor Awards, имеют собственное пространство на выставке следующего года.

По этой причине на Casa Decor 2023 у нас снова есть WOW Design и Summumstudio , победители премии Casa Decor 2022 Best Project Award, и El Corte Inglés и Decor Studio, их команда дизайнеров интерьера, победители Приза зрительских симпатий. Его квартира «Эль Атико» получила наибольшее количество голосов посетителей.

Хосе Мария Химено и Андрес Наварро из Summumstudio разработали удивительное и революционное архитектурное предложение, способное «перевернуть правила дизайна интерьера с ног на голову», превратив WOW Design Space в сенсорную игру, в которой гравитационная концепция и перспектива играют роль, решающее значение.

casa-decor-2023-столовая-вау-дизайн-summumstudio
Casa Decor 2023. Пространство дизайна WOW – Summumstudio. Фото: Асьер Руа

В пространстве El Corte Inglés команда Decor Studio спроектировала гостиную-столовую «Синий и красный», в которой преобладает белый фон с многочисленными оттенками синего и красного цветов. Интерьер в эклектичном стиле, в котором испанский стиль сочетается с азиатским дизайном и современными элементами.

casa-decor-2023-гостиная-corteingles-decorstudio
Casa Decor 2023. Пространство El Corte Inglés – Decorstudio. Фото: Лупе Клементе

Изысканные продукты

В этом выпуске у нас есть  20 Aldeas, местное вино от винодельни Condado de Haza с премиальным характером; 100% Темпранильо, рожденное на берегу реки Дуэро и изготовленное из винограда с лучших лоз. Бутылки этого красного вина не только входят в меню ресторана Casa Decor, но и присутствуют в разных зонах выставки.

бутылка вина 20 деревень на Casa Decor 2023

Cinco Jotas представляет на Casa Decor ограниченную серию Sublime Sensation от Pepa Reverter, керамическое изделие в синих и золотых тонах, задуманное для выполнения беспрецедентного гастрономического ритуала, чтобы попробовать ветчину Cinco Jotas Ham. Эмоции, которые вызывает ветчина у каждого посетителя, вдохновили художницу на создание жеста удовольствия и удовлетворения в своем произведении.

Ветчина Cinco Jotas на выставке Casa Decor 2023

Красота

Sisley участвует в Casa Decor в качестве эксклюзивного аромата для этого выпуска 2023. Фирма представлена ​​своими духами в различных помещениях выставки, где она представила ароматные линии всех своих ароматов, идеально подходящих для ванной комнаты.

Продукция Sisley на выставке Casa Decor 2023

Культовый бренд  Helena Rubinstein, известный своей высокой концентрацией ингредиентов, вдохновленных силой природы и сотрудничающий с самыми передовыми учеными для оптимальной эффективности своих продуктов, также участвует в Casa Decor 2023. Его передовые противовоспалительные лечебные растворы-возраст, с уникальными ароматами и текстурами, завершают оформление различных помещений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *