Советы, как сделать спальню уютнее

Во время отдыха очень важно иметь спальню, которая приглашает нас чувствовать себя комфортно. Спальня – это то место в доме, где мы проводим много времени, отдыхая и расслабляясь, поэтому в спальне всегда будет кстати хорошее, приятное украшение, наполняющее нас теплом и стилем.

Но часто мы не знаем, с чего начать или какие изменения внести, поэтому в этой статье мы дадим вам несколько советов, чтобы вы могли сделать свою комнату комнатой своей мечты , как никогда лучше.

Наличие удобной кровати, естественного света и какого-нибудь декоративного предмета — важные элементы, но это, однако, еще не все. Есть и другие мелкие детали, которые помогают добиться максимально уютного помещения. Далее, мы говорим вам.

Какие элементы мне нужны, чтобы правильно украсить мою спальню?

1. Хорошая кровать

В первую очередь, чтобы кровать была удобной, красивой и гармонировала с окружающей средой. Иметь хороший матрас, чтобы помочь вам отдохнуть, это самое главное. Чтобы найти лучшие матрасы, вам нужно всего лишь воспользоваться остальными порталами, чтобы найти подходящий именно вам.

Мы можем поискать изголовье, которое нам нравится и хорошо сочетается с отделкой и стенами комнаты. Еще одной важной деталью являются подушки , которым мы часто не придаем должного значения, и они являются идеальным сопроводительным письмом, чтобы прыгнуть на кровать.

Они отвечают за то, чтобы дать нам ощущение «облака», понимаете, что мы имеем в виду? К чувству, которое заставляет нас хотеть лечь в постель, чтобы отдохнуть, и никогда не выходить.

Если мы добавим к этому теплое одеяло с покрывалом, которое соответствует остальной части кровати, мы можем наслаждаться более чем уютным уголком.

2. Ковры

Наличие коврика в спальне очень важно, так как мы часто ходим босиком, и вы оцените наличие коврика, чтобы держать ноги в тепле, пока вы переодеваетесь.

Лучший вариант коврика – шерстяной по обеим сторонам кровати или, если спальня большая, положить большой, выступающий над изножьем кровати.

спальни в стиле бохо

3. Свет для создания атмосферы

Лучше всего всегда иметь естественное освещение, но в случае отдыха нам не нужно много света. Скорее нам нужен теплый свет, который приглашает нас отдохнуть. Для этого мы можем купить прикроватную настольную лампу, которая дает приятный рассеянный свет с прожекторами по бокам кровати, чтобы иметь возможность читать, не мешая человеку рядом с нами.

Еще один вариант освещения, кроме основного потолочного, это усилить лампочками перед шкафом в нашей гардеробной, чтобы хорошо видеть его интерьер и сделать его более интимным.

4. Детали для добавления стиля

Всегда говорили, что решающую роль играют мельчайшие детали, не так ли? Что ж, мы также можем применить это изречение в украшении.

Цветок на прикроватной тумбочке, антикварная лампа, оригинальная шкатулка для драгоценностей, любая деталь, подчеркивающая вашу индивидуальность, всегда сделает вашу спальню более гостеприимной.

Конечно, мы не должны превышать его, так как он может быть перегружен и потерять суть уютного пространства и породить ощущение беспорядка и хаоса.

бело-горчичная двуспальная кровать

5. Выберите аромат

Это, в частности, лучший способ добавить индивидуальности в вашу спальню. Многие косметические бренды включают ароматы в свои линии, предназначенные для ароматизации постельного белья или спальни в целом. Но не только ароматы, но и свечи с разными ароматами , которые сделают ваше пребывание в этой комнате более расслабляющим.

Всегда говорили, что запах лаванды помогает заснуть, но если вам не нравится лаванда, у вас всегда будут другие варианты, которые вы можете использовать для поддержания расслабляющего аромата в вашем интимном пространстве.

6. Выбирайте белый цвет

Белый цвет поможет сделать комнату больше и светлее. Вы можете сделать белый цвет шапки и комбинировать его с другим цветовым диапазоном. Конечно, не будем смешивать слишком много цветов, так как это может показаться хаотичным.

минималистское оформление сна

7. Разместите полки или картины

Стены – лучшее место для размещения полок или картин. Мы можем использовать преимущества наших стен, не нагружая их и стильно. Установка нескольких полок поможет нам хранить и украшать одновременно.

Размещение красивой картины над изголовьем кровати также является хорошим вариантом, чтобы сделать нашу спальню более гостеприимной.

8. Минималистское оформление

Всегда говорили, что меньше значит больше. Примените это правило и к декору вашей комнаты. Нам не нужно заполнять нашу комнату тысячей вещей, как когда нам было 15 лет.

Прямые линии и яркие цвета — хороший выбор. Избегайте тканей, принтов и пластика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *