Гараж превратился в красивый индустриальный лофт

Как и в случае с людьми, есть места, с которыми у вас есть химия, которые излучают красоту. Так обстоит дело с этим индустриальным лофтом, расположенным в городе дождя, велосипедов и разноцветных домов. Как вы поняли, речь идет об Амстердаме, где старый гараж превратился в личную квартиру.

Проект принадлежит Bricks Amsterdam, фирме, специализирующейся на дизайне, которую возглавляет Джеймс Ван Дер Вельден, бывший помощник известного дизайнера Келли Хоппен. Эта компания основана на идеальном сочетании художественного образования и любви к дизайну, всегда следуя современному и эклектичному подходу.

старинная промышленная кухня

Без сомнения, гостиная — это комната, в которой больше всего игр. С винтажной индустриальной эстетикой мы можем найти уникальные декоративные аксессуары, такие как состаренный кожаный диван, коврики с гравировкой, повторно использованные ящики для фруктов или часы, которые свисают с потолка, как будто мы переехали на старый вокзал.

Некоторые из тенденций, о которых мы говорили ранее, реализованы, например, украшение коллажем из предметов и изображений или использование старых чемоданов. Ценится вкус к альтернативному искусству и аксессуарам с историей, которые, кажется, прошли не одну жизнь.

Применяется американская концепция открытого пространства, соединяющая гостиную с кухней без какой-либо перегородки или разделения между ними. Этот прием позволяет использовать каждый квадратный метр дома, создавая ощущение простора. Последний штрих — центральный витраж на потолке, который помогает захватить весь дневной свет.

Только в обоих концах дома мы находим по два окна. Одна из них служит входной дверью в гараж, а в другой находится небольшая теплица, ведущая в главную спальню.

Теплица встроенная в дом
Зимний сад с выходом в спальню

Комнаты становятся настоящими машинами времени, в которых легко найти маленькие сокровища. Просматривая полки, мы обнаружили обширную коллекцию старых фотоаппаратов, всевозможных фигурок и даже мотоцикл.

Великолепная винтажная главная спальня
Главная спальня с мотоциклом
Главная спальня

Прежде всего, нет недостатка в умении удивить гостей. Отличная работа по ремонту того, что раньше было не чем иным, как гаражом.

Надо сказать, что мы его любим, а вы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *