Как модернизировать свой дом с помощью осветительных приборов

Если вы хотите придать своему дому эстетичный и современный вид, сделайте выбор в пользу реформ с источниками света, соответствующими стилю, к которому вы хотите приблизиться.

Модернизация дома включает в себя принятие некоторых простых правил дизайна, которые придадут вашему дому современный и приятный вид. Интегрируйте подходящие элементы освещения в каждую комнату, например, лампу, чтобы сохранить визуальный эффект и сделать дом соответствующим модернистским тенденциям.

Привнесите современный стиль в свой дом

Чтобы ваш дом соответствовал современному, вам нужно внести некоторые улучшения в общий вид вашего дома. Модернизация означает адаптацию к текущим требованиям: прямые линии, светодиодное освещение, простота и простор.

Современный стиль характеризуется в дизайне интерьера простым геометрическим декором, возможно, только с настольной лампой, и те же правила должны соблюдаться, когда речь идет о светильниках.

Если вы хотите иметь современный дом, важно, чтобы все его части соответствовали эстетике, которую вы ищете.

Источники света, такие как бра, являются одними из самых важных элементов в доме по нескольким причинам: они украшают дом, влияют на внешний вид мебели и декораций, а также вносят свой вклад в формирование внешнего вида дома.

Если вы хотите приблизиться к стилю модерн, источники освещения должны соответствовать некоторым правилам:

  • Быть максимально простым и без декоративных элементов.
  • Имеют различные геометрические формы: круглые, квадратные, прямоугольные.
  • Цвет лампы на прикроватной тумбочке должен быть нейтральным, металлическим или простым, без скопления цветов.
  • Тела должны шокировать, вывести дом из анонимности даже своей простотой.

Подберите светильники, соответствующие стилю

Обязательно всегда выбирайте различные предметы освещения: настенные светильники, потолочные светильники, прожекторы, светодиодные светильники для комнат , торшеры, подвески, чтобы в доме царила гармония и свет генерировался из разных источников. Кроме того, светильники следует выбирать исходя из того, как вы собираетесь их разместить:

  • Для общего освещения в комнате необходим центральный элемент освещения, например потолочный светильник или подвеска с несколькими лампочками.
  • Для областей, где вы хотите выделить такие детали, как углы, вырезы в стенах, картины или другие объекты, выберите современный прожектор.
  • По желанию можно установить полезные элементы освещения для повседневной деятельности: лампы для чтения, прикроватные лампы, торшеры для мягкого ночного освещения или светодиодные фонари Peru для создания приятной атмосферы.

Какая стратегия стоит за корифеями?

При выборе осветительных приборов следует учитывать как их стиль, так и их размещение. Каждому телу нужна стратегия, мотивация, чтобы позиционировать себя определенным образом:

  • Направленное освещение , которое выглядит как прямая линия, ориентированная вертикально или по диагонали от потолка или стены к полу, должно быть расположено так, чтобы оно не мешало обзору важных областей комнаты. Например, если у вас есть настенный светильник в гостиной, смотрящий вниз, он будет освещать небольшое пространство, создавая впечатление, что он указывает на что-то важное. Прожектор может быть неуместен, если свет падает на телевизор, диван или кровать, искажая обзор и привлекая внимание к областям, которые не требуют дополнительного внимания.
  • Общий свет , освещающий в прямом смысле слова помещение, имеет своей основной целью обеспечение лучшего обзора всего помещения. Каждый угол должен быть освещен этим светом, чтобы у глаза не было проблем с восприятием вещей. Выберите современный подвесной светильник с несколькими лампочками, чтобы рассеять свет по всей комнате.
  • На кухне светильники должны помогать вам во время приготовления пищи. Убедитесь, что ваше рабочее место имеет яркое освещение, чтобы повысить вашу концентрацию и оставаться начеку. Если вы обычно больше используете столешницу, разместите несколько светодиодных лент на стене, а если вы обычно используете стол, выберите подвесной светильник прямо над ним.
  • В ванной свет должен быть размещен таким образом, чтобы он помогал вам: вам нужен общий свет, а также дополнительный свет в зеркале, чтобы убедиться, что вы замечаете даже мельчайшие детали на лице.

Какой свет должны генерировать светильники?

Современный стиль отличается чистотой, подчеркивает открытое пространство и идеальные формы. Чтобы архитектурные детали, мебель и предметы декора выглядели должным образом, выберите слегка прохладный нейтральный свет, так как это сохраняет цвета максимально приближенными к реальности.

В коридорах, на кухне и в ванной желательно использовать более холодный свет, а в спальне и гостиной лучше выбрать теплый свет, так как он расслабляет и создает приятную атмосферу.

Также вы можете выбрать гибридные системы: использовать холодный свет в светильниках для общего освещения и теплый свет в случае вторичных светильников.

Доверьтесь технологиям в домашнем освещении

Благодаря современным технологиям освещения новостей вы можете обратиться к популярной тенденции освещения: умному освещению. Светильники, оснащенные этой технологией, дают вам множество преимуществ:

  • Управление голосовыми командами.
  • Вы можете изменить цвета и интенсивность света.
  • Обнаружено движение, поэтому свет включается всякий раз, когда вы проходите мимо лампы.
  • У них есть функция День-Ночь.
  • Вы можете выбрать все эти команды из мобильного приложения или с помощью пульта дистанционного управления.

Теперь проще управлять аспектами освещения в вашем доме, и одним нажатием кнопки вы можете настроить цвета и интенсивность света в соответствии со своими предпочтениями и потребностями.

Умное освещение — это практичное решение, которое облегчает вашу жизнь и помогает адаптировать свет в соответствии с вашим настроением и потребностями.

Освещение дома практично и эстетично одновременно

Светильники EGLO являются отправной точкой для модернизации дома или последним штрихом после процесса реконструкции.

Выбирайте источники освещения, которые украшают внешний вид дома, а также помогают вам в повседневных делах. Свет является необходимостью, но теперь вы также можете использовать его как дополнение к общему виду ваших комнат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *