Компании сборных домов из стали и контейнеров

Сталь представлена ​​как отличный вариант для строительства сборных домов. Мы можем найти его отдельно, используя конструкцию, называемую стальной рамой, обычно изготавливаемую из оцинкованной стали или в сочетании с бетоном.

Этот материал обладает рядом характеристик, которые делают его очень привлекательным для строительства: долговечность, гибкость и быстрота строительных процессов. Мы представляем несколько компаний, которые продают сборные стальные дома, а также не забываем о контейнерах, еще одном варианте, который стал очень популярным в последние годы.

Acerormigón, стальная конструкция в Мадриде

Эта компания использует сочетание стали и бетона для строительства своих сборных домов. Прочность железобетона используется для фундамента и конструкции, а сталь присутствует в балках и столбах.

стальной сборный дом

Все их дома имеют класс энергопотребления А благодаря изоляции из минеральной ваты и полистирола. Из его каталога мы можем выбрать модели, вдохновленные средиземноморской архитектурой, такие как Balearic 170 или Gomera, но мы также можем разработать наш проект с нуля, что дает нам сроки поставки от 4 до 6 месяцев.

Стальные дома, ставка на стальной каркас

Эта компания, расположенная в Кастельоне, предлагает сборные дома, полностью изготовленные из оцинкованной стали, собранные с использованием технологии стального каркаса. Благодаря механизации их строительного процесса, они достигают высокой точности во всех своих частях и большой скорости в строительстве нашего дома, вместе со всем этим в рамках ограниченного бюджета.

Tekdom, собственная система строительства

Эта каталонская компания, расположенная в Таррагоне, разработала собственную систему стальных конструкций под названием Tekdom Fr. Целью, которую они преследуют с помощью стальных конструкций и сборных конструкций, является предоставление решений многочисленных проблем, с которыми мы сталкиваемся на текущем рынке недвижимости: цена, качество и устойчивость.

сборный дом

Его высокопрочная и модульная конструкция из оцинкованной стали обладает отличными качествами, которые делают его отличным вариантом для рассмотрения: эластичность, долговечность, устойчивость и возможность вторичной переработки, поскольку этот материал на 100% подлежит вторичной переработке.

Изоляция, которую они используют, сделана из минеральной ваты, что гарантирует акустическую и тепловую изоляцию их сборных домов. Для гидроизоляции здания используют листы Tyvek.

сборный дом из стали и бетона

У них есть несколько моделей в их каталоге (Kúbik, Book или Urban), но они также дают нам возможность спроектировать наш дом с нуля, предлагая различные линии отделки: базовую, качественную и премиальную, отличающиеся оборудованием и конечными качествами дома.

Custom Home, морской контейнер как вариант жилья

Этот тип строительства не очень развит в Испании, но он обладает рядом качеств, которые делают его чрезвычайно привлекательным, особенно для людей с ограниченным бюджетом. Поскольку он имеет стандартные размеры, он подходит для интермодальных перевозок, что означает экономию средств при перемещении его из одного места в другое.

Еще одной его характеристикой является ее универсальность, поскольку мы можем комбинировать ее и укладывать по-разному, они также экологичны, поскольку мы даем им еще одну жизнь.

Эта компания, расположенная в Альмерии, дает нам возможность разработать собственный проект с морскими контейнерами и подготовить наш дом через 3 месяца.

Росконтейнер, продажа морских контейнеров

У некоторых есть амбиции и руки, чтобы реализовать собственный проект с морскими контейнерами. Росконтейнер — ответ. Эта компания продает нам контейнеры всех типов и размеров, как новые, так и бывшие в употреблении.

Возможность строительства бассейнов, офисов, многоквартирных домов с такой структурой привела к распространению этого типа компаний. Помимо твердой поддержки идеи вторичной переработки и долговечности, поскольку транспортировочный контейнер изготовлен из прочного и стойкого даже к землетрясениям материала.

контейнерный дом

Дом с переездом, дома из контейнеров, сделанные в Мадриде

Есть еще одно качество, которое делает контейнеры великолепным решением для жилищного строительства, и это их изоляция: будучи изготовленными из стали Cor-Ten, они со временем образуют слой оксида, который делает их непроницаемыми для воды и пара, поэтому они не нуждаются во внешней отделке. обработки для их изоляции.

контейнерный дом

Чтобы превратить их в комфортабельный дом, Moving Home изолирует интерьеры минеральной ватой и пенополиуретаном на фасадах, создавая дома, которые заставляют нас забыть о традиционном доме.

Box house, концепция контейнера но без него

Box House занимается производством на основе морских контейнеров и поэтому использует их структуру, но производит их с нуля с использованием новых и улучшенных материалов, которые стремятся к эффективности и устойчивости.

контейнерный дом

Отделка ее домов эффектна, покрытие контейнеров деревянными панелями или другой отделкой делает структуру контейнера размытой и только структура отдаленно напоминает нам о ней.

сборный дом

Его интерьер никого не оставит равнодушным: ограждения, тепло- и звукоизоляция и высочайшее качество, благодаря которым создаются роскошные дома с инновационным и современным внешним видом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *